Skip to playerSkip to main content
  • 3 days ago

Наша история начинается с семьи, борющейся за выживание в одном из беднейших районов города, и с Филиз, старшего ребёнка в этой семье, которая почти стала как мать семьи… Филиз, которая с тех пор, как мать бросила их, заботится о своих 5 младших братьях и сестрах. Несмотря на их отца-алкоголика Фикри, она заботится о своей семье не жалуясь на жизнь,. Как и Филиз, её братья и сестры - сильные и честные ребята, которые никогда не впадают в уныние, научились заботиться о себе; младший ребёнок после Филиз - одаренный Рахмет, младше него идёт - Хикмет, который уже находится в сложной запретной любви, а младше него - сознательная и эмоциональная Кираз, младше неё Фикрет и самый младший ребёнок 1,5-летний Исмет.

В ролях: Хазал Кая, Бурак Дениз, Реха Озджан, Ягыз Джан Коньялы, Неджат Уйгур, Зейнеп Селимоглу, Алп Акар, Омер Севги, Мехмет Корхан Фырат, Несрин Джавадзаде, Мелиса Донгел, Берен Гёкйылдыз.

ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Производство: MEDYAPIM
Сценарий: Эбру Коджаоглу - Верда Парс
Режиссер: Корай Керимоглу
Исполнительный продюсер: Диренч Аксой Сидар

Category

📺
TV
Transcript
00:00Иди сюда. Невестка, иди ко мне.
00:02Папуля, что говорят? Покупают голову? Сколько дают?
00:07Две пятьсот. За этот камень, представляешь?
00:15Я полечу в Швейцарию за Мелек, не так ли?
00:21Это мало, папуля.
00:23Мало? Только билеты купишь на эти деньги, и всё.
00:27Тем более, там и виза, и так далее.
00:30Можно я тоже поеду?
00:31Что ты там будешь делать один?
00:33Да ну тебе. Зачем ты мне нужна?
00:35Я пойду и сберу свою жену.
00:37Ещё и с тобой буду возиться.
00:39Ладно, потом об этом поговорим.
00:41Нужно продать.
00:43Но нужно найти клиента и повысить цену.
00:48Первому попавшемуся нельзя продавать.
00:51Видно ведь, дорогая вещь.
00:53Откуда мы найдём другого клиента?
00:55Боже мой, радуйся, что нашли.
00:57Мы ведь не будем давать объявления в газету, да?
01:00Если полиция узнает, мало не покажется.
01:02Останем все ни с чем.
01:05Вот так вот.
01:09Может, устроим аукцион?
01:13Где ты его откроешь, а?
01:14Ты бесполезная ведь.
01:16Что говорю я, а что говоришь ты?
01:18Мы это владим, не волнуйся.
01:20Скажи своему знакомому.
01:22Пусть найдёт клиентов.
01:24Продадим тому, кто предложит большую сумму.
01:27А завтра найдём аудиторию.
01:30Думаешь?
01:33Если что, это наши антикварные, ладно?
01:38Молодец.
01:41Но мы не можем позвать их сюда ведь, так?
01:43Может, арендуем помещение?
01:46Не переживай за это.
01:48Найди клиентов.
01:50Ты разве не был богатым?
01:51Наверняка есть знакомые богачи.
01:53Ты скажи им, а я найду помещение, хорошо?
02:01Клянусь, она невестка Лебулов.
02:06Прошу, брат.
02:10Брат Туфан?
02:12Зинеп?
02:13Зачем пришла?
02:15Поговорим немного.
02:18Хорошо, проходи.
02:19Я сейчас.
02:29В чём дело?
02:31Что задумала?
02:31Ну что ты, брат Туфан?
02:34Разве такая, а?
02:36Ты не знаешь меня?
02:38Рассказывай давай, в чём дело?
02:40Брат Туфан, вы ведь поссорились?
02:43С сестрой своей, не так ли?
02:46Отчасти из-за меня.
02:48Я чувствую себя ужасно.
02:50Ну и чувствую, Зинеп, чувствуй.
02:53Пришла, поддержала сумасшествие.
02:55Молодец.
02:56Откуда мне было знать?
02:58Чтобы понравилось.
03:00Она хорошо относилась ко мне.
03:02Откуда мне было знать?
03:03Мне же всего лишь 18.
03:05Хотя бы тебе не скажешь, Зинеп.
03:08И?
03:11Брат Туфан, я искала способы помирить вас с сестрой Тюлай.
03:17Может, вы отремонтируете ваш дом, а?
03:22Сделайте пристройку.
03:25Посмотрите на неё.
03:26Думает о ремонте, о пристройке.
03:29Я тоже думала об этом, но как?
03:31Где же возьму деньги, откуда?
03:33Именно поэтому я пришла поговорить.
03:36Привлечём дело с папулей.
03:38Какое дело?
03:41Слушай сюда.
03:43Иди сюда.
03:47У папы есть скульптура.
03:49Помнишь, он её не отпускает из рук?
03:50Она настоящая.
03:52Историческая и ценная.
03:53Мы решили продать её на аукционе.
03:56И думать сделать это в твоём кафе.
03:59Что скажешь?
04:00Но всем перепадёт хорошая доля.
04:03Ты отремонтируешь дом,
04:05а я найду себе дом.
04:07А папу ледь за границу, что скажешь?
04:17Послушай, брат Барыш,
04:18ты не понимаешь меня.
04:20Я люблю сестру Милек.
04:22У меня не осталось надежды
04:24спастись из этого дома.
04:26Сестрой Милек всё было намного лучше.
04:29Она была как ты.
04:31Уговорилась со мной.
04:37Ты же знаешь мою сестру.
04:40С ней нельзя поговорить.
04:43Она умеет только кричать и ругать.
04:45Ты сам от неё ушёл.
04:47Я скажу кое-что, послушай меня.
04:49У нас разные ситуации, понимаешь?
04:52Мне пришлось выбрать семью.
04:54И ты сделай так же, ладно?
04:55Это главное решение.
04:57Ты не можешь от неё убежать.
04:59Вот бы я была в такой же семье.
05:02Что слова?
05:06Ты считаешься моей семьёй.
05:08Но и у тебя хорошая семья.
05:10Много братьев.
05:11Самая красивая сестра в мире.
05:13Есть я.
05:15Ты можешь всегда звонить мне, хорошо?
05:22Ну ладно, всё, больше не плачь.
05:24Соберись, хорошо?
05:26Пора домой, давай.
05:28Приходи в себя.
05:31Кирас?
05:32Мы не познакомились.
05:34Я жена Саваши, не Хали.
05:37Вы тоже доктор?
05:38Нет, прокурор.
05:41Сестра Милек доктор.
05:43То есть была доктором.
05:46Принять уход близких, это сложно.
05:49Но ты похожа на сильную девочку.
05:52Она бы тобой гордилась.
05:55Тебе лучше?
05:56Что поменяется, если даже так?
05:58Так, послушай, будь немного терпеливей.
06:03Мир для тебя через пару лет будет очень прекрасным.
06:06Не так ли, Саваш?
06:07Да-да, конечно.
06:09Именно.
06:10Вы уверены?
06:11Уверены.
06:13Можешь мне дверять.
06:14Ну, пойдём домой.
06:17Ещё нет, но кажется, придётся.
06:21Домашние, наверное, рехнулись.
06:22Да, конечно.
06:24Молодец, вот умница.
06:25Ты задушишь, брат Барыш.
06:27Ничего не будет, не волнуйся.
06:29Хватит плакать.
06:31Давай, пойдём.
06:32Ступай.
06:33Кирас?
06:35Ты похожа на сильную девочку.
06:39Ты сможешь справиться со всем, если поверишь в себя.
06:45Не так ли?
06:46Ведь правильно говорит.
06:48Давай, пойдём.
06:57Парень.
06:58Хикмет.
06:59Куда смотришь, а?
07:00Я здесь.
07:02Иди сюда.
07:03Смотри.
07:05Что написано, а?
07:07Мафиози исторических ценностей на границе.
07:10Похоже, твоя жена права.
07:12Что это?
07:16Ты посмотри на отца.
07:17Во что впутывается, а?
07:19Это да.
07:21Ещё и мою жену впутывает.
07:23Почему он так делает, а, брат?
07:25Ох.
07:27Девушка же беременна.
07:31А ты откуда знаешь, а?
07:32А ты что, не знаешь?
07:34Мы завтра эту статую в моём кафе будем продавать.
07:38Когда увидел её, появились сомнения.
07:42Как бы беду не накликали.
07:44Не знаю, брат.
07:45Как будто я разбираюсь в этом.
07:47И Зинеп пятьдесят раз говорил, чтобы ничего не делал с моим отцом.
07:52Она же беременна.
07:53А вдруг что-нибудь будет?
07:54А мы будем разгребать.
07:57Ладно, брат.
07:58Спасибо, что сообщил.
08:00Я пойду поговорю.
08:01А ты никому не говори, хорошо?
08:02Ладно, не скажу.
08:03Я пошёл.
08:04Давай, до встречи.
08:07Написано «перестрелка».
08:08Но посмотрим.
08:11Нет, дорогая, нет.
08:12Мы зашли домой, правда.
08:15Занимайся делами.
08:16Я всех собрала и привезла.
08:18Давай, давай, целую.
08:21Ну, фико.
08:23И меня впутали в грязной делишке.
08:25Браво вам.
08:27Тётя Чичек, что такого, а?
08:29Зачем бесить её?
08:31Керас придёт.
08:32Зачем им ссориться вечером?
08:34Она же придёт.
08:36Ты обещала, что придёт.
08:37Если вы сделаете меня лгунией перед сестрой,
08:40я больше не буду с вами иметь дел.
08:41Правда.
08:49Зинеп, в чём дело?
08:50Пойдём.
08:51Не тащи меня, Хикмет.
08:53Что с тобой?
08:54Ничего нет.
08:56Взял себе дикую девушку, а потом спрашивает,
08:59почему она стукнула копытом.
09:00Так тебе и надо.
09:10Я тебе говорил,
09:11не вмешивайся в странные дела папы.
09:14Говорил или нет,
09:15почему не слушаешь?
09:16Что мне сделать?
09:17Я послушала тебя и пришла сюда,
09:19как селёдка в бочке.
09:21Друг на друге сидим.
09:22Я хотя бы что-то делаю?
09:23Что ты делаешь, Зинеп?
09:25Ты ничего не делаешь.
09:26Вы продаёте историческую ценность.
09:28И брата Туфана обманула.
09:30Ты что, следишь за мной, да?
09:32Нет.
09:34Наверное, будет лучше, если буду давить, так?
09:37Зинеп, говорю тебе в сотый раз.
09:38Ты беременна, заботься о себе.
09:40У тебя же есть ребёнок, заботься о нём.
09:43Не слушай его, прошу тебя.
09:45Мы заработаем деньги, понимаешь?
09:46Почему не понимаешь?
09:47А завтра будет аукцион.
09:49И вот увидишь,
09:50мы станем жить в отдельном доме.
09:51Я не хочу здесь жить, Хикмет.
09:53Зинеп, он украл её у мафиози, украл.
09:56Говорю же тебе.
09:57Что вы делаете?
09:59Ищите бед?
10:03Всё понятно.
10:06Ты не поумнеешь.
10:09И у отца тоже нет ума.
10:14Я завтра подойду.
10:16Куда?
10:17В кафе.
10:19Что мне сделать?
10:20По крайней мере, буду там.
10:21Буду рядом, если что.
10:23Помогу.
10:24Стану помощником.
10:26Когда же ты связалась с ним, ради Аллаха?
10:28Вы стали непонятными, странными.
10:30Скажу тебе кое-что.
10:31Не обижайся.
10:31Но в этой семье только у него работает голова.
10:34Ради Аллаха.
10:35Именно поэтому мы в таком состоянии, не так ли?
10:37Прости, Господи.
10:41Сестра Чичек, в чём дело, а?
10:43В чём дело?
10:44Кирас не пришла, хотел спросить.
10:46Что мне делать?
10:50Сестра Чичек, подожди, не паникуй.
10:52Придёт, говорю же.
10:54Мама подруги её привезёт.
10:55Но почему ушла без разрешения старших, а?
10:58Куда они ходят, Фико?
10:59Скажи мне кое-что.
11:00Что за поведение?
11:01Я же говорю, она у подруги.
11:03Придёт.
11:05Ты не угуманишься, пока не задушишься, ведь так?
11:07Если так сильно переживаешь за неё, то платите телефоны,
11:10и тогда будете звонить.
11:12Ты погляди на маленького господина.
11:14Можно подумать, у нас карманы полны денег.
11:17И мы не оплачиваем ваши счета, ведь так?
11:19Такие счета выставляете, будто за аренду.
11:22Не от хорошей жизни, ведь.
11:24Вас надо проучить.
11:25Честное слово.
11:27Вы разбаловались.
11:28Я вас предупредила.
11:31Слава Аллаху, нашла дорогу домой.
11:33Я устала, не лезь ко мне.
11:35Ещё одна.
11:54Барыш, ты что здесь делаешь?
11:57Ничего, проводил Керас.
12:00Она от тебя не отходит.
12:06Тюлай, иди.
12:07Отойди в сторонку, давай, давай.
12:11В чём дело, почему?
12:12Пусть тебя не видит, давай.
12:18Скорее, скорее.
12:44Постой.
12:49Прими лекарство, протяни руку.
12:54А это примешь через час.
12:57Вот это, хорошо?
12:58Положи сюда, чтобы не забыл.
13:00Не вози со мной, ладно?
13:02Как-то не возиться буду.
13:31Пусть тебя не забыл.
13:33Если Тюлай узнает, что я с тобой встречаюсь, то...
13:36Не дай Аллах, ни за что в жизни не впусть меня в дом.
13:55Эй, ты в порядке?
14:00Стало не по себе, когда вошел в дом.
14:04Не по себе.
14:08Давай, проходи, садись.
14:11Сядь, поговорим, успокойся.
14:21Воды дать?
14:23Да, выпью холодный.
14:26Хорошо.
14:37Музыка.
14:38Музыка.
14:45Музыка.
14:51Музыка.
15:04Эй, Кирас!
15:08Послушай, я сказал Чичек, что ты была у подруги.
15:12Ладно, имей в виду.
15:14Хорошо?
15:16Спасибо.
15:19Куда тебя отвез Барыш?
15:22К себе домой.
15:25Он был такой, как наш старый дом.
15:30Только поменьше, но красивый.
15:33Вот так вот.
15:37Хорошо.
15:38Кстати, завтра пойдешь в школу, ведь так?
15:42Нет, не пойду.
15:45Из-за сестры меня и так стали обзывать Ебедой.
15:50Ты бы видел, что они положили в мою сумку.
15:52Зачем мне идти?
15:56Хорошо.
15:57А ты знаешь, что я им подложила?
16:03Что?
16:05Я тоже не знаю.
16:06Приходи завтра в школу и увидишь.
16:09Немного повеселимся.
16:19Фико.
16:21Фико.
16:21Сэлли.
16:22Говори.
16:29Брат Барыш нашел сестру Милек.
16:31Да ладно.
16:33Ты серьезно?
16:34Вы поговорили, она вернется.
16:36Сто процентов вернется.
16:42Не вернется.
16:44Не вернется.
16:45Потому что
16:49Она умирает.
16:52На невстоянии даже по телефону говорить.
16:57Поэтому больше мы ее не увидим.
16:59Мене угры.
17:01Мене угры.
17:29Почему так переживаешь, Закирас?
17:30Я не понимаю тебя.
17:34Ты оставил их в трудное время, ведь так?
17:39Ладно, я понял.
17:39Не говори об этом постоянно.
17:41Я сделал ошибку и пытаюсь все исправить.
17:44Что-нибудь сделать, я не знаю.
17:45Ты ведь не будешь пудрить ей мозги, используя Кирас, а?
17:49Если такое будет, то...
17:51Туфан, все.
17:52Все, брат, ладно?
17:53Я все понял.
17:54Давай.
18:07Как это?
18:15Барыш.
18:17Барыш, мы же об этом говорили.
18:19Что я тебе говорю?
18:20Иди своей дорогой, а она своей.
18:23Тем более, он неплохой парень.
18:25Неплохой?
18:27Такого нет.
18:28Душа горит, все.
18:29Я в нее влюблен.
18:31Ты посмотри.
18:32Это не одно и то же.
18:33Я не приближаюсь к Нихаль, а она?
18:35Я с ней вынужден.
18:37Посмотри на них.
18:38Еще и смеется.
18:39Ради бога, посмотри.
18:40Обливается смехом.
18:43Бессовестная.
18:46Брат, мне нести бред, ладно?
18:49Боже мой, что ей делать?
18:51Ты испортил ей жизнь, ушел.
18:53Что ей делать?
18:54Она ищет в себе опору, что поделать?
18:56Да, я немного.
18:58Просто увидел и не выдержал.
19:00Я злюсь.
19:03Это нормально, нормально.
19:08Хорошая девушка.
19:09Он тоже хороший парень.
19:10Люби, не люби.
19:11Вполне такой парень, да.
19:15Это приемлемо.
19:17Так и должно быть.
19:19Так и должно быть.
19:22Барыш, оставь ради Аллаха, оставь.
Comments

Recommended